...

UNEFCO NACIONAL

unefco@unefco.edu.bo

(4) 66 444 16

Atención 8:00 AM - 4:00 PM

Av. Victor Paz Estensoro Nº 227 esq. Suipacha.

71595402
...

UNEFCO La Paz

lapaz@unefco.edu.bo

(2) 21 144 50

Atención 8:00 AM - 4:00 PM

ESFM Simón Bolívar, Z. Alto Obrajes, Av. del Maestro, Bloque 3, Piso 2.

73737272
...

UNEFCO Santa Cruz

santacruz@unefco.edu.bo

(3) 34 131 22

Atención 8:00 AM - 4:00 PM

Av. San Martín s/n Equipetrol, ESFM Enrique Finot.

72607979
...

UNEFCO Oruro

oruro@unefco.edu.bo

(2) 52 546 72

Atención 8:00 AM - 4:00 PM

Zona Norte, prolongación Washington s/n - Edificio EFSM Ángel Mendoza Justiniano

68682799
...

UNEFCO Beni

beni@unefco.edu.bo

(3) 46 209 17

Atención 8:00 AM - 4:00 PM

Av. José Shriqui s/n, Edificio ESFM Clara Parada de Pinto.

...

UNEFCO Pando

pando@unefco.edu.bo

(3) 84 224 71

Atención 8:00 AM - 4:00 PM

C. 9 de Febrero N°188, Edificio Dirección Departamental de Educación.

73298680
...

UNEFCO Potosi

potosi@unefco.edu.bo

(2) 62 434 73

Atención 8:00 AM - 4:00 PM

Av. Final H. PLAYERS S/N esquina Av. Las banderas ESFM Eduardo Avaroa

73859635
...

UNEFCO Cochabamba

cochabamba@unefco.edu.bo

(4) 42 276 19

Atención 8:00 AM - 4:00 PM

Ecuador #442 entre 25 de mayo y San Martín Edif. Dirección Departamental de Educación

71765855
...

UNEFCO Chuquisaca

chuquisaca@unefco.edu.bo

(4) 69 129 98

Atención 8:00 AM - 4:00 PM

Avenida del Maestro # 331, ESFM “Mariscal Sucre”

72897082